О нас

О компании

ООО “НГМ-Холдинг” является одним из ведущих производителей нефтегазового оборудования на рынке топливно-энергетического комплекса России и ближнего зарубежья.

Компания осуществляет полный цикл производства нефтепромыслового оборудования — от проектирования и проведения консультаций, комплектации, изготовления до монтажных и пусконаладочных работ, а также предоставляет тут весь комплекс послегарантийного обслуживания. Компания изготавливает широкий перечень нефтепромыслового оборудования, которое способно решать задачи, связанные с добычей, подготовкой, хранением и транспортом продукта.

ООО “НГМ-Холдинг” имеет достаточные производственные площади, современное высокотехнологическое оборудование и оснастку. Материально-техническое оснащение предприятия и высокий уровень профессионализма коллектива, наряду с использованием передового опыта и современных технологий способны соответствовать всем требованиям своих партнеров и адаптировать производство к конкретным индивидуальным проектам заказчика.

Одна из приоритетных задач компании — предлагать партнерам продукцию мирового качества, в сжатые сроки, при этом снижая себестоимость выпускаемой продукции и на этой основе устанавливать долгосрочные взаимовыгодные отношения.